Ирина С

Возможно ли закрытие Российских бирж (того же Forex и т. д) в связи с ситуацией на Украине и санкций Запада?

Я думаю, что он что-то напутал, может кто нашел такую информацию в интернете? Я может неправильно сформулировал вопрос, но вы поняли о чем я.

Не хочу, я боюсь чтобы не было чего такого. Власти творят, что хотят.

Ксения Комарова

Прекрасное название "РосЕвроБанк".
"ПадалРубльБанк" звучало бы менее изящно.
Ну лучше всего звучит Объдиненный Единый Банк - "ОбъЕБанк.

В свое время министр финансов Алексей Кудрин заявил, что простым гражданам нечего опасаться кризиса. *Опасаться нужно было раньше, а сейчас уже поздно. *

Виктор Казарин

Это будет обвал всей экономики Мира. Ты этого хочешь?

Алеся Юрданова

Да хрен с ним, пусть валится. Вернемся к бартеру. )(

Алексей Муравьёв

Форекс - не биржа.

С фига ли закроется букмекер, который к форексу не имеет никакого отношения и в котором вы делаете ставки на будущий курс валют? И гордо называете этот процесс "торговлей"?

Валерий Евдокимов

Во-первых, Forex - это не биржа и уж тем более не российская!) ) )
Во-вторых, для закрытия российских бирж нет ни одной причины. Даже кризисы, дефолт 1998 г. не приводили к закрытию бирж. А вы говорите про события в другой стране и санкции, к биржам не относящимся. Сами-то подумайте.
Так что нет причин для беспокойства!