На
Наталья

Стоит ли забрать деньги с банка, в связи с политической ситуацией в Украине?

У меня в привате есть маленький депозит, и с такой политикой напрашивается вопрос стоит ли этим банкам доверять свои деньги?

Первое место в топ-1000

Алексей Спинка

какое место банк занимает в топ-100 рейтинга?

Серега Хасанов

Я советую не снимать! Потому что вклад небольшой, банк - один из крупнейших и еще вклады застрахованы на сумму до 200 тыс. грн.

Svetlana Corjan 3Акирова

Лично я снял бы. Во-первых, депозит маленький, соответственно больших потерь не будет. Во-вторых, синица в руках завсегда лучше. Если сложится такая ситуация в стране, что по какой-либо причине вы доступ к деньгам потеряете, то будет обидно. А так нормальная перестраховка, под подушку.