Al
Alex

Банк "забрал" у меня 100$, что делать в данной ситуации?

В Украине есть банк Приватбанк и у этого банка есть электронные платёжные системы Приват24 и LiqPay. Мне нужно было перевести 100$ с Приват24 на LiqPay, платёж прошел, обработан, но на LiqPay деньги не пришли. Обычно платёж доходил за 1 минуту, а тут уже более недели прошло. Я писал им в тех поддержку несколько дней и всё время они обещали что отправили платёж на ручное рассмотрение и деньги придут в течении часа. Так ничего и не пришло.
Что делать в данной ситуации? Может в суд подать?

Ирина Ускова

До суда должна быть бумага от банка, а чтобы была бумага - напишите официальную претензию, которой присвоят номер и официально ответят

Удачи

Ссыв Агощ

Вы номер куда платить правильно указали?
Обратитесь в банк для розыска платежа