ОК
Олег Курнаев

когда и как забрать кредитку восточного экспресс банка?

Сделал заявку через интернет, получил одобрение, теперь не пойму что и как делать)

Владислав Плотников

есть доп офисы чтоб бы забрать карту. Хотя одобрение это замануха банков. мои вам совет идти смело туда. и уточнить все интересующие вас вопросы. ВАм еще не о добрели. Это привлечение клиента в банк

Роман Ойл

...в этом и прикол весь) ) через неделю вам сообщат об отказе. СБ у них кайф ловит от этого.