Лена Олейник

Вопрос про карту банка "Восточный экспресс"

В банке "Восточный экспресс" мне выдали дебетовую карту, на которую должны перечислять проценты по вкладу. Могу ли я проверить баланс в банкомате Сбербанка и снимут ли за это комиссию?

Петр Кабанов

снимут 100%. лучше сделать это по телефону БЕСПЛАТНО будет.

Александр Мишкин

Проверить баланс - можно в любом устройстве самообслуживания Сбербанка бесплатно, но вот снять можно только с комиссией. Размер комиссии не помню