Ок
Оксана

В будущем проблемы с водой?

Юрий Курин

Вода самая загадочная субстанция на Земле.

Танюся Власова

Не беспокойся, тебе и твоим детям хватить.

Марика Бородина

Воды много, очистительных сооружений и водохранилищь не хватает

Ан
Анатолий

Сегодня наша планета буквально «жаждет» , ей нужен неисчерпаемый источник воды. Наш Создатель, Бог Иегова, в прошлом не раз давал людям воду, когда они в ней крайне нуждались. Так неужели он не поступит так же и в будущем? Библия дает нам все основания надеяться на это. Вот как Бог описал условия, которые будут на земле во время правления обещанного Царства: «Открою на горах реки и среди долин источники; пустыню сделаю озером и сухую землю — источниками воды.. . чтобы увидели, и познали, и рассмотрели, и уразумели, что рука Господня соделала это» (Исаия 41:18, 20).
Библия обещает, что в то время люди «не будут терпеть голода и жажды» (Исаия 49:10). Благодаря новому правительству, на земле раз и навсегда будет покончено с водным кризисом. Правительство Бога — то самое Царство, о котором учил молиться Иисус, — будет творить «суд и правду отныне и до века» (Исаия 9:6, 7; Матфея 6:9, 10). И тогда все люди на земле наконец объединятся в настоящее международное сообщество, или братство (Псалом 71:5, 7, 😎.