Алена Пажетных

Богу нравиться - когда его ублaжают? Моляться и поют ему молитвы. Или ему -пофигу?

Та
Татьянка

Ему пофигу, ибо его нет.

Rahman Janmurzaev

Богу нравится всё, что ему нравится по мнению верующих в него.

Юля

только примитивное быдло может думать, что вселенной нужны православные псалмы и хороводы

Ал
Александр

А какая разница, СЛАБОУМНЫЕ и МАЛОГРАМОТНЫЕ платят РЕАЛЬНЫЕ деньги мифическому богу за то, что "сПАСЁТ" поселит в "РАЙисполком или РАЙком" МОЖЕТ быть КОГДА нибудь ПОТОМ .Обещяют же ПОПЫ

Дмитрий Титов

Эгрегор существует за счет энергии поклонников.

Яна

Богу не нравится, когда его ублажают. Эта сволочь любит когда его ругают. Ведь бог убийца и моральный урод по библии.

Анна Шилина

С кандачка это не решить, вы сдуру можете наговорить глупостей что десять умных не разберутся.

Марина Потапова

Ну дык в библии конкретно сказано, что он любит запах шашлыка и песни в свою честь!

Натусик Коровякова

Азм есть форма понимания. С уважением твой.

Наталия Мухина

15 Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его.
16 Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу.
(Евр. 13:15,16)

Максим Мочейко

Бог любит людей и каждаму помогает, или любил...

Буфет

Ему абсолютно пофиг...