Анатолий Кузин

Помогите найти название фоторедактора с иконкой в виде цветка.

Очень нужно срочно узнать название одного фоторедактора. Выглядит его иконка как цветок, разноцветные лепестки которого находятся в порядке возрастания. Последний раз видел его у одного знакомого на планшете Lenovo.

Вот, кажется, это его иконка. Может кто нибудь знает название фоторедактора?

Fadeeva Natalia

pinacle studio

Юлия Лобынцева

вообще то это иконка Microsoft Office 2007

Дмитрий Николаенко

Ну если вы редактируете фото с помощью Офиса, тогда. .

FX Photo Studio Pro

Сергей Андриенко

Майкрософт оффис