Салимов Арыслан

Гей парад 2 августа - прямо послали или мягко отказались?

Илья Кожанов

Не попал, даже в фонтане не искупался, гости с ЮМОРА, приезжали)))) ) Но напились по десантному!!!)))))))))))

Катерина Клеймёнова

ты хочешь чтоб у меня был инфаркт?

Ал
Алена

Я: Ваше семейное положение?
Клиент (уверенно) : Конечно

Andrews Andrews

Мне этот парад до фонаря!!! Жаль канешна, што не увидала, как ВДВшники физдячили 0"голубую гвардию".Но я в это время нежилась на берегу Красного моря и вальяжно потягивала бренди со спрайтом!!

Диана Лаврова

Ну это кому что интересно...