Ol
Olesya

Опер и следак Старший опер (майор) | Старший следак (майор) , кто из них больше получает кем выгоднее работать

Олеся Туркова

Лучше работать на гражданке юристом в офисе. А вы наверное в свои 14 лет на смотрелись сериалов про ментов что так интересуетесь службой. В полиции нет такого- где выгоднее работать если вы считаете в материальном плане, люди работают не за деньги а за идею. А з. п зависит от выслуги звания разных надбавок и. т. д. По читайте закон о полиции

Va
Vadim

выгоднее работать бизнесменом. или генералом.

Alexandr Biryukov

все зависит от того какой размер взяток у того и другого.

Ирина Павлова

Следак получает больше, опер чуть меньше. Все зависит от выслуги лет, а не только от звания. Статус и должность следаку оплачивается больше.

Анастасия Елисеева

тебе ничего не светит. иди на завод