Lara Lara

Сколько получают юрист и помощник прокурора? И кем выгоднее быть??

Любовь Минаева

Ну и вопрос.. . Юристом может стать любой со спецобразованием. А вот в помощники прокурора вряд ли всем дорога открыта, только избранным 🙂 Про получают.. . у юристов вилка огромная, бестолковые могут и за 3 копейки где-нибудь в бюджетной конторе отсиживаться, а умные, как правило, неплохие деньги заработавают, работая сами на себя. Тут каждому свое.

Па
Павел

помощник прокурора - 25-30 тыс.
Юристы от 8 до ...(в зависимости от должности)

Мага Загиров

наверное помощник прокурора получает больше ведь ни для кого не секрет что прокуратура крышует бизнес . там и выгоднее работать