Светлана Янькова

Зарплата у помощника прокурора и прокурора?

Всем привет, я хотел бы узнать какая зарплата у помощника прокурора закончивший высший вуз и какое даётся звание? И какая зарплата у Прокурора?

P.S Город Сыктывкар (Республика Коми) Север.

А какая в месяц зарплата и примерно в чём работа заключается?

Наталия Бейльман

у помощника -в год набегает тыщ. 400, у прокурора - 600 -700, после вуза дадут наверно звание младшего юриста

Николай Саркисов

Больше чем ты думаешь