Дима

Как стать помощником прокурора?

Если оканчиваю юр. фак (бакалавриат, заочка) . Что делать после окончания универа? Обратиться в кадры? Связей и денег нет. Должны же быть ещё способы. Желание огромное. Может быть у Вас были похожие случаи?

А как долго ждать приглашения? может быть, что придётся очень долго ждать, где-то, например, 5-10 лет?

Кирилл Белокуров

да обратиться. вначале запишут в кадровый резерв. . а там видно будет.. ждать как пригласят