Ольга Смирнова

здравствуйте. хотелось бы узнать есть ли на паре что либо или нет. спасибо

Валерий Томилин

на них рассорка стоит и не одна.

Оля Работяга

есть, и причем не один негатив

Ирина Журавлева

Ну, одежда есть и это уже хорошо.

Ва
Валентина

озлобленность у них на окружающе-происходящее..

Татьяна Козлова

Беда идет и большая. Голову неподставляй.

Ан
Анна

на ней груз прошлого, эмоциональная неразбериха, хорошо бы ей выговориться ...но многое уже запрятано в глубине, так что тут либо парапсихолог, либо ...
а на нем полное непонимание (неадекватность) в настоящем, словно кто-то разум помутил, вернее отключил.

и в том и в другом случае не видно следов магического воздействия ...обычные последствия накопления ошибок.