Иришка Куприянова

Подскажите, пожалуйста, почему при подключении DVD-плейера к телевизору из колонок слышится сильный фон (гудение)?

Включаешь плейер, как обычно, все подсоединено правильно, но фон такой, что мешает фильмы смотреть!
Самое интересное, когда этот плейер был подсоединен к небольшому телевизору с монозвуком, подобного ужаса не было. А сейчас он подсоединен к современному телевизору, и вот такая фигня - хоть плачь!

Анна Павлова

Поменяй шнур. У меня 3 одинаковых с виду шнура, а к ЖК подходит только один. Видимо неправильная спайка, хотя к простому телеку подходят все три шнура.