Максудбек Мамаджонов

Подскажите, может кто знает, где можно взять рецепты к мультиварке Volle EA-52?

Джа Халилов

Надо было популярную известную фирму брать, тогда и с рецептами проблем не было бы. У меня Редмонд м90 так рецептов куча на любой вкус+ приложение для телефона с рецептами, где и по калорийности можно выбрать, и по времени, и по ингредиентам.