Ан
Аня

Что купить у магазине на 3000 рублей на недельку из правильного питания? Хочу скинуть лишние кг

Набрал кг 8-10 лишних. Недельку посидел на арбузах, грудке, яйцах и твороге. Но понял что это слишком уж радикально. Наверное я могу гораздо вкуснее питаться, главное исключить мучное, жирное и каллорийное, в чем я раньше себе не отказывал. Что бы вы порекомендовали?
Говорят нельзя все супы. Вот харчо, борщ замороженный можно наверное есть без хлеба?

Что на счет сыра? Есть с низким уровнем жира. Такой можно? Там процентов 15

Что можно из гарнира? Из мяса стоит ли что то? Куриные грудки надоели.

Что можно на завтрак? Черный хлеб можно? Напишите списочек чего бы вы порекомендовали.

Ольга Selivanova

можно все.... на 50 рублей в день

Надежда Дворенкова

не хотите радикально пробуйте другой способ то что вы обычно едите но только половину порции

Валерий Кан

правильно худеть и при этом НОРМАЛЬНО И ПРАВИЛЬНО питаться научат в клубе Гербалайф. Одному -наобум, опасно худеть. Организм должен получать ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ витамины...

Ta
Tatiana

недельку посидеть на каше овсяной и меде 100 процентов кг 5 сбросишь

Ilya Khangireev

сейчас лето, ешь только овощи, фрукты, пить чистую воду

Stushka

Гречка и не только. Главное- есть часто и понемногу.

Любовь Витушкина

3 штуки-это месяц обжиралова для меня!! а вешу я 110 кило! и работаю к тому же! правильное питание-это не перемешивать жирное и сладкое. вот и все правило! то есть-либо только овощи. либо только жирное и овощи. сладкое и крахмал-это прирост веса. как не крути. то есть-съели кило сыра и заели хлебом или картошкой-вот сыр-пошел в пользу. а хлеб и картошка-в жир.

Сергей. Покатов.

Начините есть маленьким порциями каждые 4 часа. Вечером последний прием пищи за 2 часа до сна. Что-нить легкое