Со
Софья

Как составить правильное питание?

Хочу составить питание, чтобы было все правильно.. . Есть сайты (бесплатные) , которые делают это за меня? или нужно идти к диетологу?

Олег Панк

у диетолога

Игорь Седенков

"Правильное "чтоб правильно-это круто.... а Вы худеете, лечитесь, поправляетесь, спортом занимаетесь?... т. е это не важно?, главное чтоб правильное?)))

Саидмузаффар Шарипов

правильное питание: не есть вместе жиры и углеводы. мясное и молочное

Василий Коломиец

Прдется наведаться к диетологу, т. к. для разработки индивидуальной концепции здорового питания именно для вас необходимо знать возраст, пол, вид трудовой деятельности, физические и психологические нагрузки, имеющиеся отклонения в вашем здоровье, занятия спортом и на какой основе (любитель или профессионал) . В принципе- всю подноготную... Так что решайте сами, или взять общие рекомендации и следовать им, или получить личную роспись блюд и продуктов... Вот только хватит ли силы воли следовать этой росписи...

Вова Виноградов

Правильное питание- в первую очередь не есть вредное- трансжиры, быстрые углеводы, алкоголь. Вредным считается- майонез и кетчуп покупной, кондитерка особенно кремовая, жирное мясо, животные жиры, сахар, большое кол-во соли, газированные сладкие напитки.
Ну и есть вредные способы приготовления пищи- жаренное, жаренное во фритюре.
При этом жаренное на открытом огне- считается менее вредным. Полезно- любое вареное, паренное, запеченое (без жира) .
Вот и составляй как угодно твоей душе и вкусовым пристрастиям. Я так питаюсь уже пол года и нормально себя чувствую.

Индивидуальный Пошив

правильно хочешь- переезжай в деревню, заведи свой огород, корову, свиней и курей. и вкалывай.

Татьяна Жбанова

если есть проблемы со здоровьем. то к доктору. если нет, то всё уже давно составили http://www.bodysekret.ru/health/piramida.html

Roman

не надо никуда ходить
почитайте Шаталову, кстати там еще и рецепты
Сама она была врач-нейрохирург, 1916-2011

Женя

нужно прочитать книгу Торсунова "Веды о силе времени", и никакие диетологи не нужны. поверьте!

Сергей

одна знакомая помешана на правильном питании. И свою трехлетнюю дочку тоже в это втягивает. Болеют каждый месяц

Евгений

сейчас масса литературы в интернете о правильном питании (если Вы не диетическое имеете в виду, - с диетами к врачу) . А так, читайте литературу и питайтесь правильно. Там есть много нюансов, долго расписывать.

Ceргей М.

просто ешьте только сырое. единственно правильное питание

Ол
Ольга

Персональный диетолог - подбор витаминов и спортивного питания http://vk.cc/2WWuwX