Людмила Дроздова

Собака стала себя странно себя вести.

Он был веселый, радостный. А сейчас какой-то грустный, не любит рядом находится. Есть две возможные причины.
1.Ревность к сыну (6мес)
2.Чувствует произошедшую трагедию. (Бывший муж, которого собака очень любила (живем отдельно с дочью и сыном) попал в аварию и его парализовало. Дочь все время плачет. Сын от моего нового мужа.

Катюфка! Любимая

Собаки не экстрасенсы. А вот дочка плачет и Вы заняты ребёнком, вполне могло сказаться на пёсике.

Анна Павлова

Не хочу копаться, но собаки чувствуют предательство и предателей...

Андрей Власов

Наверное он таскует по твоему бывшему мужу

Ел
Елена

На собаку много плохого навалилось . Он скучает по вашему мужу и ревнует вас . Уделяйте ему больше времени и попытайтесь сдружить ребенка с собакой .

Равшан Хамидов

Может собака мужа воспринила как хозяина? Когда она чувствует преданность. Смена хозяина для собаки это ужас.. . Сочувствую с мужем...

Самаэль Аун

Собака любила вашего мужа и считала его своим хозяином. К сожалению собаки могут от тоски и умереть. Моя плачет даже от того, что я куда - то иду а ее не беру. Ест только с моих рук ( хотя нас 3) я ее такому не учила, вот такие они наши друзья