Марина Рябова

у вас есть домашнее животное как вы его зовете?

Нина Безрученко

Есть. У него нет имени.

Анна Бондаренко

попугай кеша собака белка кошка люся кролик баксик и 7 кур без имени

Марина Сергеева

Назвал кота "Зае6ись". Когда меня нету дома, всегда в доме Зае6ись. Нем овчарка"Чарли"

Жа
Жанна

У меня было 2 собаки (Овчарку звали Альма, жила на даче но кто то её отравил и она умерла), 8 кошек (6 отдали Кисю и Дусю, и ещё 3 котят Дуси) 1 кролик (Чипи мы его отдали) , 2 морские свинки (Глаша, Пуся скончались из за простуды и не правильного лечения ветеринаров). Сейчас у нас: хомячок Масик, 3 морских свинки 2 из них новорожденные свинку зовут Витаминка, а поросят Хрюнь и Цыпа. Хрюнь родился не доношенным так, как нам их отдали и видимо у Витаминки было не правильное питание у тех хозяев. У Хрюни похоже врожденная потология (переплетаются задние лапки) и конюктевит. Витаминка отвергла его стала его покусывать, а Цыпа здоровый и хорошо у мамы кушает. Приходится из из шприца вскармливать молочной смесью и смесью из сухого корма Хрюня.

Александр

Кот... имя обычное для котов Мурзик

Юлия

У меня ротвейлер его кличка Ротвей))

Алексей Машнин

Есть, собака-миник йоркширский терьер!) ) Вилька, Вильчи, Вилюшка, Вилли, Валли да все кто как коверкуют))))))))

Татьяна Логашова

Собака, зовут Кира (порода курцхаар, она же немецкая короткошерстная легавая)

Луиза Никонорова

Каспер) британшка котик "окраса типа вискас"

Настя Лощинина

5 крыс. Боня, Лыся, Пушинка, Серый и Белый.

Юлия

собака Мавра, Котик Маркиз Маленький, петух Дон Педро

НЕ
Николай Е

Кот Серакуз и кошка Шуня

Мария Шмелева

У меня хомяк. И имя ему - Хомяк

В@ня Комягин

кошка норвежская-Кася и ахатина (улитка такая) Гери

Саша

кошка Джесси, кот Тициан

Ольга

кот Ричард, кролик Радагаст. Так их и зову.

Евгений Виноградов

Жена и кошка. Кошку зову доча, а жена и так приходит.

Надя

подбросили котенка в пакете пока она зовется "здохликом"))

Светлана Педанова

Две пуделюхи (зовут Капитолина и Рэсси, но чаще это Пыся и Аря, а когда дома нет и я недовольна тем, что они натворили, такое нечасто, но бывает, то это "п*дорасины шерстяные"),два крысака (зовут Дьюс и Айк, чаще это Дьюсич и Айкуша, когда Дьюс погрыз мне провод от телевизора, а через некоторое время и от комп. мыши, то он был"пушистой сукападлой",ну и две улитки ахатины: Хлориум и Цезий, а чаще Хлорик (Хлоран) и Цезик (Цезич)