Ayax

Кто дольше живет, женатые или холостяки?

Римма Антипова

конечно, женатые. у них хоть надежда есть, что если они что-то для семьи делали, их не оставят в трудный час. а холостякам только раз сломаться - чинить никто не прибежит, мама-то не вечная.

Алексей Звирюк

Здоровые и богатые холостяки!!

Лиля Абдулина

Как Бог отмерил так и будет

Мария Горбачёва

конечно холостяки - живут для себя, нервы не портят об жену и тёщу, дети не обременяют - нет нужды уходить в запой или убиваться наркотиками из-за того что кто-то там выносит всё время мозг что то не так, это не эдак и денег мало зарабатываешь, яд в чай никто не подкинет, никто не позарится на имущество и деньги ну и тд.

Антон

Статистика говорит что женатые

Кирилл Кириллов

Если брак удачный, то женатые.

Амано Эрис Велиалитовна

Кому как на роду "написано".Не важно, женат ты или холост.

Наталия Пахомова

В этом отношении, у каждого своя индивидуальная стезя... .
Привет....

Роман Богдашкин

Холостые.
Здоровье крепче (если сам не гробил) . Мозг не затрахан.

Ceргей М.

Холостяки, жизнь проще, а с женой мнимый уход, очередной миф, в старости еще и за ней дряхлой ухаживать))

Александр Киселев

По женской статистике женатые, а по реальной холостяки

Вячеслав Квасов

....по статистике :женатые мужчины и незамужние женщины....

Олим Олимов

Зависит от здоровья, и немного от жены, если заботливай, то отлично 🙂

Яна Иванова

вот и займись этой темой для своей диссертации в науке

Юлька Андреева

Вообще холостые люди точно выглядят лучше и свежее, лет так на 10 женатых и замужних....