А.
Андрей .

Женатые мужчины живут дольше?

Виктор Куликов

Дольше всех живут голубые, я про это где-то читал. Если брак у человека удался, то, возможно, он и проживет дольше, но не факт. А если не удался - тогда все будет зависеть оттого, как он относится к своей "неудаче")))

В любом случае все решает его отношение. Разумеется, периодические скандалы убивают нервы, зато со временем тренируют правильно проходить конфликты. Плюсы и минусы имеются при любом раскладе.. .

Но у Христа есть одна заповедь, которая напрямую говорит о долголетии: Почитай отца и мать, чтобы продлились дни твои.

Виталий Бондаренко

Холостой живет как человек, а умирает как собака. У женатого все наоборот.

Светлана Ионова

Неправда, что женатые живут дольше. Это им так кажется.

Roza A.

От жены зависит. Иная в гроб загонит быстро...

Игорь Коробков

Спокойные мужчины живут дольше.

Татьяна Левинская

Как помру так и отвечу)))

Ba
Bad

Да это и статистика определила, а вот замужние женщины меньше холостых.

Андрей

Похоже на то, т. к. полный уход ему обеспечивает жена в основном.

Сергей Фирсов

сомневаюсь. индивидуально это все.