Мансур Султонов

Почему женщины живут дольше, чем мужчины?)

Nata D

все легко, женщины настолько мощно долбят мозг мужикам, что те уже хотят побыстрее уйти. а баб никто так сильно морально не насилует)

Денис Фокин

например

Сергей Лопатин

мужьям в суп яд подсыпают

Ivan Levashov

Меньше трахаться надо со всеми подряд, и вобще по природе в природе (сори за тавтологию), самка убивает самца а потом жрет его. Но так не все делают, только богомолы, паук черная вдова. В общем это пример ебать.

Диана С

Меньше вредят своему здоровью... Дети помогают. а у мужика гульба -ни жены, ни детей ...сиди водку пей...

Анастасия Прокофьева

Мужчины сами дураки - глупо Жить с тем, кто хочет тебя Убить

Виктория Брандес

Факторов много. Один из наиболее существенных, - более стабильная нервная и сердечно-сосудистая система.

Саша Антонов

Потому-что- женские сука слезки, несут в себе избавление от многих сердечно- сосудистых заболеваний, которыми болеют мужчины.

На
Наталья

стереотип, люди живут стол ко, сколько им положено, зависит. от состояния, физического и психологического, от его действий. немало женщин погибает и в 20-30, а среди долгожителей основная часть-мужчины.

Кристина Кристина

Это их Господь наказал))

Алексей Бойко

Потому же женщины всегда опаздывают)