Alena Табачникова

Почему женщины живут дольше мужчин?:)

Надя

потому что они умеет "переживать"...они умеют переживать даже то, что их убивает, умеют поддерживать нас и поднимать, умеют и никогда не думают-чего это стоит и сколько "заплатить"...
дольше живут, чтобы нас было кому растить, поднимать, нам помогать и нас.. похоронить достойно

жаль, что мы не всегда их бережем, тех, которые такие

Юрий Матяшев

У них нет жён...

Дмитрий Фомичев

обнуляются каждые 28 дней

Ульяна Новикова

более стойкие... поплакала... подумала.... и вперед... жизнь продолжается....

Наталия Боклаженко

высокий порог терпения и выносливости в длительный отрезок времени

Иван Шеин

Видут более здоровый образ жизни, инстинкт самосахранения у них качественнее

Ирина Сурыгина

кому-то нужно ухаживать за могилками ...

Елена Громыко

Они чище во всех смыслах, в своём большинстве.

Вера Дунаева

Элементарно, Ватсон) ) Потому что они по ночам в холодильнике. Криотерапия, как бы) )

Светик Новикова

ПОтому что Адам был экземпляр опытно-экспериментальнный, а Ева - следующее поколение улучшенного человека))))

Мухтар Абу Али Сулеменов

Он Их позже Адама создал, а значит более совершенней, может так...?) )
А так то мужик добытчик и более подвержен риску и воин к тому же, да и кайфуши безответственные.. . )))

Ев
Евгений

Кто такое сказал? это от генов зависит

Таня

чтобы дольше помучались в одиночестве, и почувствовали себя в мужской шкуре.

Антон

Они- не нарошно)

Максим

У их мозг особо не работает и не устает)

Екатерина Кречетова

Потому что мужчины порой выделывают странные дела... как один мой сосед. сидел спокойно. смотрел телевизор. там кино было про супергероя, который приставил револьвер к виску, выстрелил, и ничего.... и сосед достал свой револьвер. зарядил одним патроном, прокрутил, приставил к виску и застрелился...

Петр Плакидов

Значит они нужней.

Bakhtiyor A.l.

природой заложено, они их рожают

Ол
Ольга

Потому что росток дуба нежен и слаб, а, когда дерево умирает, то оно напряжённо и твёрдо. Жизнь (в смысле, жизненность) на стороне слабых. Мужчины в принципе твёрже, чем женщины.