Janna Carapencova

Почему женщины живут дольше мужчин? (вн)

Николай Микешин

в женщинах агрессии меньше. мы не воюем, драки среди нас редкость, бешеную скорость на дороге любим редко да и даже если никак агрессию не проявлять, то она точит изнутри и приводит к опасным болезням. Но эту агрессию нужно и можно направлять в хорошее русло- именно благодаря этому качеству мужчины занимают разные посты, создают шедевры, задерживаются на месте начальников, строят дома, управляют государством, являются главой семьи и многое другое.

Андрей Долбин

бог забирает лучших. мужчины живут меньше =))))

Ирина Паршина

Бог наверное наградил, за то что создают человечков))

Екатерина Шевченко

часть именно так ломает кости

Мария Сироткина

потому что тяжелую работу делают они. понимают тяжести за нас. работают больше нас. а вот, бабы, которые всю жизнь пахали могут жить как мужики, но с условием, если бухают и курят как мужики и со всякими бомжами об руку здороваются. а еще женщины быстрее бегут лечить болячку-думают о потомстве

Ирина Попова

мы вас береж0м!

Саша

За то что женщины выворачивают мужчинам мозги ))))

Юл
Юлия

Зависит от того получит ли Европа этой зимой голубое топливо в полной мере.

Илья Власов

но кто то это должен сделать.... я ж не баба....