Денис Дебердеев

Где можно научиться рисовать? В худ. школу набирают только детей от 8-15. Подскажите пожалуйста!

Юлия

дома самостоятельно, в ютубе есть бесплатные уроки для начинающих и мастер классы.
https://www.youtube.com/watch?v=QEfyjkIRJYQ

Алексей Семин

Я тоже хочу но не знаю где, жалко оч

Лилия Романцева

По книгам, видеоурокам на ютубе (скажем уроки Сахарова) , на платных курсах (ограничений по возрасту нет) , на платных онлайн интернет курсах..

Аленка Лысенко

Можно отдать ребёнка в ЦДТ. Если конечно у вас в городе имеется. На сколько я знаю там от 3 до 17. К тому же если попадется хороший преподователь, он поможет поступить.