Данил

Не могу начать встречаться в Симс 3...

Без чит-кодов парень начал с симкой жить (ну такая функция есть, предложить переехать) , сейчас у них отношения на "предмет воздыхания", полоса отношений заполнена ПОЛНОСТЬЮ. Каждый день по несколько раз они ходят на свидания (не работают, чит на деньги есть, зачем работа 🙂 ) , столько раз уже и сексом занимались, везде уже, мечту даже можно было уже исполнить на "Сердцеед" вроде, НО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ возможность предложить встречаться, ни в какую. А детей уже хочется.. . поженить их.. . помогите пожалуйста, вот вообще нив какую...

Ольга Веткина

Ммм, если у вас есть еще один партнер, с которым вы встречаетесь там, то предложить другому партнеру встречаться - не выйдет. Нужно расстаться с тем.
А вообще, чтобы предложить встречаться, нужно довести разговор до того, пока каждый будет считать, что его партнер выглядит "неотразимо". И вот тогда обычно появляется - предложить встречаться.