Лариса Панкова

вопрос от чайника как отключить кабель питания кулера от ноутбука? и чем это можно сделать?

Александра Гребёнкина

Вопрос: а нахрена? Есть более простые способы ушатать ноут...

Анечка

ты в поисковике напечатай разборка ноута укажи свою модель видео пиши и там всё показано

Ни
Николай

смотря какой кабель питания ведь от модели ноута зависит разные они все фото то лень скинуть сюда что ли?