Cветлана

эсли качать виндовс 7 с инета (торрентом) сколько времени займёт? 100мб/с скорость инета

не ну я понимаю это зависит от инета и т. д. а вы например за сколько скачали времени? сколько часов или минут?

так мало? я думал пол дня xD

Юрий Ухов думаеш умный? нет ты долбаёб

Елена Линцова

Зависит от наличия сидов и скорости работы ЖД. Обычно получается 7 - 10 мБайт/сек, и скачивание файла образа на 4 гБ занимает 10 - 15 мин. А полдня я качал 80 гБ - сиды по дачам разъехались, осталось полтора экземпляра и средняя скорость была 1,5 мБ/сек.
P.S. Ну не видел Юрий Ухов таких тарифов, грешно сердиться на убогого.

Ольга Лифатова

100 мб/с - это скорость между модемом и компом.
А скороть инета согласно договору с провайдером,
так, что не обольщайся.

Любовь

5ть минут ну 10

Дамира

Ну так разделите объем на скорость - получите время. Или школолошка математику прогуливало?