Михаил Коваленков

Как такое может быть, у меня скорость инета 2мегабита, в торренте так же качает, а когда ютуб до 10 мегабит??

тоесть смотрю в диспетчер задач-сеть, там показывает сеть загружена на 10 процентов 100мегабит.... но только в ютубе, а так если торрент качаю то 2 процента как и должно быть.

просматриваю видео в ютубе 1080р легко без тормозов и сразу.

при том что идет закачка торрента одновременно на те 2 мегабита.

Денис Петроченков

Во первых, скорость, указанная в договоре - это минимально заявленная (т. е. может быть и выше, но не ниже) .
Во вторых - некоторые сайты могут быть локальными. Т. е. их трафик идёт внутри сети провайдера. Скорость в этом случаи ограничена физической скоростью канала.

Анна

Провайдер дает доступ до ютуба, как по локалке. Скорее всего так.

Milena

а пардон, не понял вопрос) не знаю что за чудо