Алексей Петрыкин

Почему скорость торрента всего 1.1-1.2 мегабита, хотя скорость интернета 10 мегабит?

Даже при выключенных всех интернето-сосущих программ. так же и в стиме, тоже 1.1-1.2 мб в сек, как исправить?

Бред какой-то, я был у друга, у него 12 мб скорость интернета, а качает на торрентах по 10-11 мб в сек.. (

Стасончик Бабалов

Все правильно! Так и должно быть!
У тебя скорость соединения 10 мегаБИТ, а чтобы узнать скорость передачи данных в канале, надо 10 разделить на 8= получится 1 мегабайт и 250 килоБАЙТ.
Так что, - у тебя все правильно!

Татьяна Зорина

Скорость зависит от количества раздающих данный торрент и от их скорости раздачи. Ни как не исправить, ну или пробовать качать только те торренты у которых много раздающих.
Плюс да вам вам тут правильно сказали в торрент клиентах скорость наверно указана в мегабайтах, делим на 8 получаем ваши мегабиты.