Ирина Коржнева

Скорость интернета вот скорость интернета в 3 мегабита это нормальная скорость?

As
Asem

все относительно

Сергей Гукасов

прошлый век все что меньше 8-ми мегабит

Владлена Иванова

МегаБИТА? Может мегаБАЙТа? Мегабиты-ненормально. а мегабайты вполне сойдут.

Be
Bella

Хорошая если лучше не видел, на данный момент 100 мегабит у всех скорость, это в нормальных городах

Ma
Marina

Онлайн ТВ нормально это наверно около 6. Если его не зависеть от скачивания большого объема то вполне жить можно.

Алексей Королёв

вы бы написали вопрос хотя бы в виде - "чего хочу, и что имею"
кажется что предложение составлено шестиклассником или человеком который не знает о чем спрашивает.
вот как вы оцените скорость в 5 км/ч? это хорошая скорость или плохая ?