На
Настя

Что делать если медленный интернет?

У нас интернет ростелеком мы подключили услугу 4 мб/с, а реальная скорость интернета 669 кб/с в чём проблема?
Ростелеком нам посоветовал друг так как раньше интернет был у нас 440 кб/с, а в браузере 30 кб/с, теперь в браузере 440 кб/с.
Скажите в чем проблема интернета, я бы не задал этот вопрос если бы не интернет друга у него 4 мб/с, а у нас в 5 раз меньше хотя один и тот же провайдер и живём в одном городе.
Может ли быть проблема в роутере?

Yana Alieva

Может.

Александр Догот

проблема не в роутере. у ростелекома всегда у многих проседает скорость. меняй провайдера.