Руслан Юмаев

очень нужно-снять видео на компьютер ..снимаю только фото. . объясните как ВИДЕО камерой снять?

в ютубе-камеру не может найти.. .
на рабочем столе-камера работает и снимки делаю. .

Наталья Игумнова

ну у цифровых фотоапоратов даже самых дешовых есть режим видео иши в меню или переключатель режимов
а вебкой нужна программа есть в стандарте муве маркет или видеостудия снимаещь через неё , редактируешь а потом загружаешь ютюб работает только с готовыми файлами