Ан
Анютка

Какой цвет волос подобрать?

Недавно я подружилась с одной девчонкой. И тут вышла такая ситуация: мама у неё женщина, которая любит выглядеть шикарно и часто менять образ. Она посоветовала моей подруге покрасить волосы в какой-нибудь цвет. Я решила ей помочь. Ей стоит красить волосы или оставить натуральный цвет? Если стоит, то в какой цвет?

Александр Тишков

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! ХОТИТЕ ЭКСПЕРИМЕНТОВ---КУПИТЕ ТУШЬ ДЛЯ ВОЛОС РАЗЛИЧНЫХ ОТТЕНКОВ... СМЫВАЕТСЯ И БЕЗ ВРЕДА

Оксана Леонова

клевые волосы, я бы не стала ничего менять)

Александр Вяткин

Левый глаз косит или показалось?

Юленька Скромница

Мне кажется, что все очень гармонично на фото.

Олег Сидоров

Можно экспериментировать в какой- нибудь программе для подбора имиджа. Их много в интернете. А такие шикарные волосы портить зачем ?

Руслан

цвет классный, ближайшие года 3 не красьте вообще.

Денис Яньшин

маленькой девочке волосы красить? ! у этой тетеньки мозгов нет! ребенку волосы жечь! сама себе испортила все, другим хочет. . Девочка подрастет и сама все сделает, если захочет.