Toshka

Как уменьшить грудь, если генетически она должна быть большая?

пробовала диеты. Худеет только талия, а живот и грудь нет.
Утром ем творог и салат из огурцов и помидоров, а на обед суп или мясо с гарниром (кроме макарон и рожек) уже 2 недели.

мне 13 лет. Я не могу выносить то, что на меня пялятся всякие мужики.

Виктор Швец

А секс - есть?

Лёлька

Только хирургическим путём. А если сильно похудеете, то грудь не столько уменьшится, сколько обвиснет.

Татьяна Зыбарева

Пусть грудь остается большой.

Заир Абдуманап Уулу

Так зачем уменьшать, гордитесь ею! Многие увеличить хотят, а Вы своё богатство - под нож. Бр-р-ррр....

Антон Сычев

Ничего страшного, вырастете, и это будет вам только плюсом.

Александр Лавриченко

Никак!
Мне дальше 1 размера не уйти, а тебе быть с формами!

Просто качай ее чтоб не висела, а аппетитная была!

Ольгп Сланко

вам-ни как в период половрго созревания это нормально. вы хотите телосложение вроде-доска и два соска?

Иосиф Дубовской

меньше надо есть, рано или поздно похудеет и грудь и живот и все остальное, может даже через год, вы видели анорексичек с большой грудью? нет, высохнет любая
а вообще покупайте бюстгалтер - минимайзер, хоть чуть чуть уменьшите визуально
блин как все плохо, грудь, месячные, зачем нам это все (((((((((((((