ti
tinik12

Господа, посоветуйте бюджетную электронную книгу либо планшет.

Хочу приобрести электронную книгу/планшет в пределах 5000 руб. Необходимо, чтобы устройство поддерживало основные текстовые форматы (doc, djvu, pdf, fb2, txt и пр. ) и не сильно утомляло глаза. Цель приобретения-чтение различной литературы в больших объёмах. Пожалуйста, порекомендуйте что-нибудь подходящее под вышеперечисленные критерии.

Данил Лихачёв

юлмарт точка ру