Масянька Хвостова

Укропы уверены что сынок Турчинова пошел воевать)))

Как думаете это им УКРсми сказали и его в военной форме возле дома показали и они верят этому)

Ванечка

наверное он в ночных клубах воюет

Ал
Алла

Похоже планируется четвёртая мобилизация. По их данным они уже штук 10 Саур-Могил захватили)))

Крылова

пошел, не пошел, какая нам разница, лично мне по х.. ну

Настя

Он настоящий турчиновец!

Дулат

верят. а потом он танковую дивизию разгромил. в ворд оф танк

Настена

я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать.... а так он в Испании