Евгений

Если ты не пошел на 9 мая на парад,могут ли люди(одноклассники и учителя) посчитать что ты не уважаешь тех кто воевал?

Ал
Александр

Мне не скажут они знают кто Я по нации

As
Asem

Нет ...

Ма
Машка

они достаточно тупые чтобы посчитать всё что угодно
но тебя это не должно беспокоить

Дмитрий

Так я сегодня до 22:00 на работе. А вообще если ты пошел на парад, напоролся там и обблевался (т.к. муравьиный спирт был теплый, или просто выпил много), то одноклассники зауважают, а учителя будут бояться.

Ян
Яна

Могут и правильно делают, я вообще читаю себя недостойным этого праздника

Вера

А они должны думать что-то другое? С какого перепугу?

Жм
Жменька

Могут. Не боюсь.
Тех, кто воевал - не уважаю.

Ол
Ольга

они сами не уважают.

Га
Галина

они посчитают тебя политически несознательным