Инга Данилова

Путин сольет Донбасс? Он наверное уже сам пожалел что вообще вляпался в это гиблое дело? Пусть сами разбираются хахлы?

Ленок Деркач

Куда сольёт? Донбасс в отличие от Крыма в Россию не просился. Или ты владеешь другой информацией? Нет? Тогда завали своё помойное дуло, дебил . И думай прежде, чем публиковать незрелые вопросы.

Н*
Надя *

когда россия прекратит платить деньги боевикам, они сразу разъедутся по домам, и война в украине сразу прекратится.

Лариса Близнякова

Ну вы задолбали. Почему никто не помнит, что Путин был против референдума и отделения Юго-востока, и во всех СМИ это было, и сам он по телику это говорил. Но его не послушались, и из референдума даже убрали пункт присоединения к России. Так что может хватит пиз... ть. Это не Путин вляпался, это америка вас всех вляпала, и наблюдает сколько вы ещё народа положите. Вот за что, кто-бы объяснил.

Юлия Лебедева

РОССИЯ НИ С КЕМ НЕ ВОЮЕТ.

Кристина Александрова

интересно, а где те банки через которые Путин им платит? На пластиковые карточки переводит? Или в конверте выдает?

Наталья П

так он ему и так не нужен, он же предупреждал, что референдум преждевременен и как с крымом у них не получится теперь и расхлёбывают

Евгения Никонова

Жалко Донбасс, жалко Луганск, ещё жальче мирных жителей.. . однако если вернуться на пару лет назад, никто из них тогда не хотел в Россию, никто не хотел отделяться и никто не жаловался на судьбу, им и в Украине хорошо жилось. Наоборот все (и они в том числе) жаловались на Россию, что перекрывает "нам Украинцам" газ. Если бы решили отделиться ДО Майдана, всё могло бы закончиться и без войны. Ведь Янукович был более лоялен к Российской власти. А как запахло жареным, так сразу - Россия помоги. Спрашивается а чем раньше думали?

Ольга Пискайкина

Владимир Шаманов, генерал-полковник, командующий ВДВ: «Я слышал это заявление, но мне теперь хочется узнать, кому на Украине будет поручено выполнять решение. Надо же подготовиться к приему. Встретить. Показать, куда идти».

Vova Карначёв

Придётся с друзьями поехать на экскурсию в Донбасс.

Екатерина Сергеевна

путин все время призывает к миру на ЮВ

Ri

Пиши диссертацию - "как потерять, то что не брал, не возьмешь и то, что и наХрен не надобно". порошенко тебе конфетку даст (или две).