Иван Родькин

Вам стало бы страшно, если бы услышали сигнал воздушной тревоги в своём городе?

Alex

ясен хер... дураку только не страшно...

Андрей Жмырев

Не дай бог.

Ви
Виталя

каждый день слышу аэродром рядом)

Евгений Терешонков

я слышал, только это было из за завода, у нас в посёлке он есть, сирена ебашила во всю н овсё обашлось

Вася Пупкина

У меня на будильнике этот сигнал.

Tamirlan T

Мля да это же круто, а то у меня без дела валяются два ПЗРК, схвачу под мышки на крышу :))))

Григорий Шумилкин

Беспокойно. Однако, многие его бы даже и не заметили. Реально. В нашем городе как-то раз проводилась проверка систем оповещения. Так вот - гудит сирена, по громкой связи делают объявление, а народ, как набился к прилавку в очереди, так даже и не шевелится. На просьбу послушать, что там гудит на улице, получены ответы : "А, наверное, машина какая-нибудь";"Ну да, чего-то гудит";"Ничего не гудит. Это вертолет"