Andry Yakovlev

Что делать, если звучат серены воздушная тревога? как в советских фильмах про войну

Шамка К

После Крымска у нас повсюду обновили сирены и проверили их работу. При этом никто не знал о этих мероприятиях - я узнала позже. Когда неожиданно ( и неоднократно) прозвучал сигнал сирены, НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ. Вернее все продолжали заниматься тем, чем и занимались в момент звучания сирены. Сирены сделали, а что делать не сказали...

Митяй Струнец

берете белую простыню и медленно двигаетесь в сторону ближайшего кладбища, паспорт советую засунуть.. . ну там где жар от взрывов его не повредит, дабы опознание было успешным.

Анна Тихомирова

раньше сирена на улице была фактом из ряда вон выходящим, а сейчас никто внимания и не обратит. Вот в Нижнем придумали в колокол бить.