Игорь Неупокой

Рейтинг Путмана упадет если Украина одержит победу над лугандонами?

Лейсан Хайруллина

Вся нац. армия Украины бежит в Россию....)) ) Оставляя подарки ополченцам в виде боевой техники и оружия.

Artem

Он и так не особо взлетел

Антон

это невозможно. Народ никогда не простит бомбежек

Екатерина

Да, ток не очень!
НО, отматайте пленку назад. Все что делала хунта, сделано через зад, кривыми руками, одни проебы и косяки. С таким подходом к делу шансов 0!

Катя Боровкова

я представляю как взлетит рейтинг путина когда ВСЯ украина станет территорией РФ 🙂

Владимир Мельников

а ежели лугандоны победят ?-какой рейтинг будет у Порошхряка ?

Сандра Олефинова

эта крыса не успокоится... придумает ещё какую нибудь пакость