Ан
Анютка

Ведь как умеют рейтинги накачивать..?. Внезапно выросшие рейтинги Украины

Дятлы мировых агентств сообщают, что Украина поднялась на 1 позицию в Международном Рейтинге Процветания (делается в г. Лондон на Малой Арнаутской улице) , обогнав Россию.

Маленькое исследование. Результаты потрясают.

4 дня назад Украина поднялась на 16 позиций в Международном Рейтинге Дуинг Бизнес 2015.

5 дней назад Украина поднялась на 8 позиций в Международном Рейтинге Гендерного Равноправия.

3 сентября Украина поднялась на 6 позиций в Международном Рейтинге Конкурентоспособности.

14 июля Украина поднялась на 14 позиций в Международном Рейтинге Армий Мира, обогнав, кстати, Вьетнам (Иран, Сирию, Северную Корею).

Евгения Таранова

Это у них СЕКАС такой - сами себе втихаря "рейтинги" повышают, сами на них "вздрочнут" и тихонько успокоятся...))

Артур Нагай

Ой да хорош брехать.. С российскими рейтингами ни что не сравниться....

Юл
Юлия

Кто составляет рейтинги, тот и...