Любовь Саверская

Украина купила уголь в ЮАР. Что еще можно включить в рейтинг украинских абсурдов?

Евгения Корик

Саму бывшую УССР.

Люба Пинчукова

Просьба продать газ у России, с которой они якобы воюют.
А так же:

"Украина готова закупать уголь в Донбассе у ополченцев"

"Украинские власти готовы закупать уголь в подконтрольных ополченцам регионах Донбасса при условии, что вырученные средства будут направлены на зарплаты шахтерам и поддержание шахт. Об этом заявил первый замминистр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Зюков. "

Princessochk

Отказывались от газа весь год... .
но наступила зима - скакать расхотелось - помогите соседи газом.. .

еще недавно это для них было абсурдно так думать..

Дарья Грачева

Российский абсурд...

Майрамбек Тагаев

бесплатные польские яблоки))

Ольга Юдина

на очереди сало горилка и презики

Anna Emelianova

Отказ от ядерного оружия под гарантии безопасности РФ по Будапештскому договору.

Modest Zvyagintsev

значит дещево . расия у турции пакупает же трусы

Елена Лобина

борьба за демократию фашистов. Какая у фашистов демократия?