Екатерина Никишина

Какое может быть свободное волеизъявление украинского народа во время гражданской войны? Это абсурд!

Когда идет гражданская война, гибнут тысячи людей, семь миллионов — за линией фронта, когда незаконные вооруженные формирования, такие как "Правый сектор", "Самооборона Майдана", боевики "Свободы", батальоны Коломойского, вершат по всей стране самосуды с избиениями и унижениями кандидатов в депутаты

Зайлабидин Мурзакулов

Новороссия, это уже не Украина.

Оксана Джаватханова

кому нужно это свободное волеизъявление какого-то народа? что надо, то и сделают