Нина Котахова

как может демократическое государство не признать свободное волеизъявление народа? к выборам в днр и лнр с куевым!!

это же нарушение основы-основ демократии..

Natalia Alexandrovna

Зато на фоне лозунгов о «самых честных выборах в истории» на Украине впервые появился парламент практически без оппозиции, голосование под охраной нациков на избирательных участках- это справедливо.

Ирина Голуб

придумали красивое слово-и пугают им всех
изначально, в Греции, рабы не принимали участие в голосовании, и сейчас их голоса не учитываются- вот вам и демократия