Павел Троицкий

Звонки в Крым из России (с МТС на МТС)

скажите пожалуйста, может кто знает, возможно ли из России с российского МТС звонить на МТС в Крым (на МТС (ЮМС) , который был куплен еще в Украине) как на российский номер по тарифу МТС России (т. е. по стране)?

Оксана Дендиберина

не замарачивайся-купи новую симку. а то бабосов немеренно потратишь. в российском мтс есть услуга-все звонки по рф бесплатно. просто клади 100 руб в месяц на счет

Юра Пчицкий

Наберите 0890, выйдите на оператора и узнайте. Только вечером оператор может быть недоступен.

Марина Денисова

МТС (ЮМС) в Крыму перестал действовать 4 дня назад