Наталья Богомолова

кто плавал на пороме до керчи. из порт кавказа?. сколько ждали порома И сколько плыли. на нем до Керчи?

Юлия Алимова

Каждый день разное и зависит ещё от времени, есть фото в 9:00 и 21:00 - разница большая

Вадик Королев

не время сейчас отдыхать. такое в Украине происходит...

Юлия Влодавская

муж в июле плавал (ехал на машине). Стоял в очереди около 6 часов, плыть час, разгрузка еще час.

Eugene

плыть 25 минут. если без машины очереди нету. переправится без машины 1ч-1,5ч. С машиной часов 6

Наталья Тенькова

автобусы без очереди

Александр Кочетов

переправа работает исправно, въехало более 100 т машин, в Крыму спокойно, море теплое, по "Единому билету" без очереди и все автобусы тоже, плыть не более 20 минут, есть очень комфортные паромы с лифтами и пр удобствами