Наталья Решетова

Для чего предназначены АМПЕРМЕТРЫ в кабине троллейбуса ЗиУ-9,и когда они срабатывают.

КАК ОНИ СРАБАТЫВАЮТ

МНЕ НУЖЕН ПОЛНЫЙ ОТВЕТ

два амперметра один показывает силу тока где, и другой где.

Константин Салтыков

Амперметры в кабине троллейбуса измеряют силу тока в сети, работают они ПОСТОЯННО...

Ан
Анюта

Учи матчасть.

Гульпери Касумова

Учи электротехнику, - амперметры, так же как и вольтметры присутствуют во всех видах транспорта и тем более электрического и работают ВСЕ ВРЕМЯ, пока транспортное средство в движении или под "парами"

Alexander Ignatenko

Силу тока измеряют..